К нам едет премьер-министр!

да... хорошая тема... высказывайтесь

К нам едет премьер-министр!

Сообщение ElGu » 13 дек 2011, 16:56

По-видимому, к нам скоро снова заглянет досточтимый В.В.Путин.
Что же, как говорится, "будете у нас на Колыме..."
Предлагаю обсудить приезд Владимира Владимировича, да и вообще, почему бы не поговорить о развитии, перспективах Колымы, проблемах, задачах и пр.
Земляки - высказывайтесь!
Вот предлагаю обсудить такой вопрос, и хотелось бы задать его, в том числе и В.В.Путину - каковы реальные шаги он предлагает для борьбы с коррупцией?
И сталкивались ли вы с коррупцией в Магадане?
Вот задаю вопрос, а сама думаю, - неужели найдутся храбрецы?
Боюсь, что эта тема останется забытой в закромах форума, будет жаль, раз так.
Хотя считаю, пока мы будем молчать и терпеть, так и рискуем оставаться с теми, кто пользуется властью в своих корыстных интересах.
Я - против этого.
Кто - за?
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнгхаузен")
ElGu

Re: К нам едет премьер-министр!

Сообщение Alena » 11 янв 2012, 08:57

В воскресенье позвонила в Усть-Омчуг землячке по Мой-Уруста. С её слов стало понятно - всё, что пишут в официальной прессе о жизни на Теньке, полный блеф, показуха власти. Разруха, безработица, а у работающих - зарплаты грошовые. Дороги поддерживать нечем. Был случай, когда для разгребания трассы от сошедшей лавины сняли единственный бульдозер с котельной и отправили его своим ходом на расстояние, куда на машине ехать два часа. Конечно премьер об этом не узнает. Губернаторы обычно забывают, что визит высокопоставленных лиц нужно бы использовать не с целью своей хвальбы, а для предъявления фактических трудностей, чтобы получить помощь для региона, для людей.
Время вечно, а мы проходим...
Alena

Вернуться в Обсуждение новостей города и региона