Транспортнинцы всех стран,соединяйтесь!

Если вы ищете знакомых, друзей... то вам в этот раздел

Re: Транспортнинцы всех стран,соединяйтесь!

Сообщение Gelena » 10 окт 2013, 19:37

tkasparova писал(а):Ходорковский полез в политику сидит,а Прохоров уже как сильно залез и ничего Это мы уже проходили. :( :( :(

Я вообще-то вступилась только за Аллу. Но раз речь о Прохорове, то он не представляет опасности для власти. Ходорковский был опасен, в стране тогда был разброд. А теперь власть установилась до конца жизни, смещена она может быть только вооруженным путём, но это людям не надо. В провинции считают, что в России хорошо живёт только Москва, вот они, мол, и митингуют "с жиру". Да и власть хорошо укрепилась, в армии Шойгу набирает авторитет, в полиции зарплаты подняли так, что сотрудникам понятно, кого поддерживать. ВВП быстро среагировал на падающий авторитет "Единой России" и покинул её. А в избирательных комиссиях сидят учительницы - в большинстве незамужние тётки, которые на президента смотрят, как на образец мужика, с которым "как за каменной стеной". В нашем городе с выборами в Думу был полный неприкрытый обман http://seliane.ru/news/nesootvetstvuyus ... borov/4908, один наблюдатель из профессиональных журналистов (ныне пенсионер) попытался поискать справедливость в прокураторе, но его чуть самого не привлекли, а "В фальсификации выборов не найден преступный умысел" http://seliane.ru/stati/provincialnaya- ... mysel/5565
Из таких городков - вся Россия, так что даже не стоит "копья ломать" по поводу претендентов на пост президента.
Gelena

Сообщение Ludmila » 15 окт 2013, 04:17

Девченки, здравствуйте! У нас в районе жарко, 2 дня люди выходят на митинг. С четверга на пятницу убили парня 25 лет пырнул ножем прям в сердце какой-то чурка, ищу но никак не найдут или не ищут. Вот люди и взбунтовались что милиция ни чего не делает, ведь несколько девочек и парня убили и ни кого не нашли. Вот в воскресенья была уже потасовка с чурками и приехала милиция и ОММОН и вертолеты летали милицейские до ночи. И у нас есть ОВОЩНАЯ БАЗА так там одни чуркистан, туда даже в прошлом году СОБЯНИНА не пусти с первого раза. Потом приехал с ОММОНОМ и зашел туда. Так вот вчера ОММОН не пускал наших на базу а то не знаю что там было-бы туда шли несколько тысяч. А сегодня где был погром, правда там уже все убрали, стекла вставили в витрины. Так вот приезжал беседовать с народом сам ЖИРИНОВСКИЙ пробыл наверное пол часа, и пригласил нас 4 ноября на митинг на этом же месте. Вот тогда пойду и сфотографирую все и покажу вам.
Ludmila

Сообщение Ludmila » 16 окт 2013, 04:10

Люда, ты что не узнала меня. Людмила это я Тупова Людмила. Просто давно не была здесь это Таня мне посоветовала написать сюда. Так что ЛЮДМИЛА это я.
Ludmila

Сообщение kolyma » 26 ноя 2013, 12:27

Работаем
люблю Колыму!!!
kolyma
Администратор

Сообщение spetyarulkins » 19 апр 2014, 05:03

Ищу Лурье Рубена Львовича, пишите!

Тест-полоски – диагностический визуальный метод, позволяющий лабораторно или на дому провести полуколичественный анализ крови, мочи по одному или нескольким показателям. При изготовлении тест-полосок используется специальное волокно со специальным реагентным участком. Такая зона содержит особые окрашивающие вещества (глюкозооксидаз, пероксидаз и хромоген), обеспечивающие диагностическую ценность.
Для получения желаемого результата небольшое количество анализируемого материала наносится на участок волокна. Уровень глюкозы, ацетона, белка и других показателей определяется по цвету, который приобретает реагирующая зона полоски, – чем он темнее, тем выше концентрация. http://www.test-poloski.ru/gipoglikemia.html Полученный цвет сравнивают с тест-образцом, при этом для удобства можно воспользоваться специальным прибором, выводящим числовой результат на дисплей. [email protected]
spetyarulkins

Пред.

Вернуться в Поиск знакомых