Транспортнинцы всех стран,соединяйтесь!

Если вы ищете знакомых, друзей... то вам в этот раздел

Re: Транспортнинцы всех стран,соединяйтесь!

Сообщение Fateev571 » 07 июн 2013, 06:41

А у нас черешня 6ев.кг.Клубника 500г 2ев
Fateev571

Сообщение Fateev571 » 08 июн 2013, 07:47

Всем привет.У меня у младшего было день рождения. Не знал что подарить. Говорю ему поехали в игрушечный магазин и выберешь что хочешь. Ну приехали час ходили. Потом начали выбирать. Результат: Марианне куклы 40ев .Ромки Пистолет и набор солдатиков танков."25ев. Себе он купил пистолет и набор для полицейского. 15ев. Дома все были рады Марианна сказала что он самый лутший брат на свете. :D :D На следующий день старший взял его и поехал снова.И купил ему вертолёт на пульте.Но все дети ему пообещали на свои день рождения подарить ему подарки. ;) :D
Fateev571

Сообщение людмила тупова » 15 июн 2013, 22:22

Девчонки, привет! Хорошо проводите время., устаете но ничего надо все посмотреть. Ведь за этим все и едут все посмотреть и все сфотографировать на память, да и друзьям показать.Ну счастливо вам!
людмила тупова

Сообщение marice2014 » 01 июл 2013, 22:48

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: [email protected]
marice2014

Сообщение людмила тупова » 09 июл 2013, 13:09

Люда,привет! я смотрю ты стала настоящая огородница. Радуешься каждому огурчику и помидорчику что вырастила. А у нас в Москве была тоже сильная жара, вот несколько дней хоть похолодала есть чем дышать. А то я в жару не могу находиться на улице вот и сижу дома, а в квартире тоже жарко. Ну надеюсь вы с Таней хорошо провели время? Она наверное очень уставала с ее ногами.Но ничего зато потом будет ч то вспомнить.
людмила тупова

Сообщение людмила тупова » 15 июл 2013, 05:28

Спасибо Тани за такие красивые фото. Я даже сделала альбом с ее фото и как будто сама съездила туда. Это конечно не то ,что самой там побывать. У нас в Москве похолодало. а Таня жарится у себя в Армавире, говорит разбаловалась в отпуске и ничего не хочет делать.
людмила тупова

Сообщение Fateev571 » 21 июл 2013, 10:47

Всем привет! Я с вами.Не пропустил не одной экскурсии.Интересно спасибо.
Fateev571

Сообщение людмила тупова » 21 июл 2013, 23:15

Таня, спасибо за фотки очень красиво. Москву заливает дождь. не знаю когда он закончится. Скучно и грустно и не кому руки подать.
людмила тупова

Сообщение Gelena » 22 июл 2013, 23:54

Транспортинцы, какие вы молодчики! Здравствуйте! Благодаря вам держится здесь одна живая веточка. Захожу к вам частенько, чтобы "побывать" в Тенькинском районе...Изображение
Gelena

Сообщение людмила тупова » 25 июл 2013, 04:36

Люда, ты так радуешься каждому помидору, как будто ни когда не выращивала помидоры и огурцы. А может и правда это первый твой урожай. А что ты раньше делала? А ремонт ты тоже сама делаешь? Ну у нас в Москве стало немного теплей и дожди стали поменьше идти, но еще идут. Я все смотрю Танины фото так красиво там.Ну мы хоть на картинках посмотрим, ждем следующих фото. Я занимаюсь все по врачам хожу, в августе ВТК.Ну а как вы там поживаете? Ну кроме ремонта и выращивание овощей.
людмила тупова

Пред.След.

Вернуться в Поиск знакомых