Транспортнинцы всех стран,соединяйтесь!

Если вы ищете знакомых, друзей... то вам в этот раздел

Re: Транспортнинцы всех стран,соединяйтесь!

Сообщение людмила тупова » 26 июл 2013, 16:31

Таня, спасибо за фото продолжаю делать альбом.Пусть все полюбуются такой красотой! :roll: :roll:
людмила тупова

Сообщение Ludmila » 01 сен 2013, 23:04

Люда, ты так радуешься своими помидорами и огурцами, да я понимаю если они вырощины своими руками. Это хорошо. А урожай хороший а то я Тани сказала что сажали вместе надо и урожай собирать надо вместе. Люда в группе КОЛЫМЧАНЕ посмотри новые фото со встречи возле большого театра. Я правда не смогла пойти.Мама с Леной и сестры Титовы были и фотографировались. У нас уже 2 дня идет дождь не знаю когда закончится.
Ludmila

Сообщение Ludmila » 01 сен 2013, 23:07

Люда, а виноград тоже твой. Посмотрела фото твои.
Ludmila

Сообщение Fateev571 » 02 сен 2013, 09:30

всем привет.Неделю назад Был с семьёй на море Севернее Людмилы :D Городок не большой не шумный спокойный. "Лидо Андриано" Всей семьёй провели замечательно время.Поехали на абум не чё не заказывали.Да и собрались просто так.Очень быстро.Старший только прилетел с Болгарии.С нами не хотел ехать.Но я сказал или все или не кто.Поставил на рабочий автобус дополнительные сиденья и поехали С песнями и плясками :lol: :lol: Ну вобщем душой здорово отдохнул. ;)
Fateev571

Сообщение Fateev571 » 03 сен 2013, 09:53

tkasparova писал(а):
liudmilaklimenko писал(а):Всем привет! Миша ну ты молодец! Да там говорят отдыхать хорошо нет такой суеты как на юге но зато на юге теплей.
Везде свои прелести.
Отдыхать надо и обязательно всей семьей это полезно именно для всех членов семьи. А то сейчас родители в одну сторону дети в другую хотя бы раз в год надо всем вместе отдыхать. Я согласна. Ну а когда уже станут совершеннолетними там уже все немного по -другому. В Италии на Рождество обязательно семьи должны быть в сборе полностью / совершеннолетние взрослые молодые и старые/.

Миша хороший семьянин,поэтому дружная семья Дай бог что-бы всегда было весело и дружно в вашей семье.Миша сколько дней вы были?Как вам Итальянская кухня?
Я вчера не могла зайти на форум и сейчас раз 30 набирала пароль еле меня пропустили.Поэтому многие не могут зарегистрироваться на форум.

Всем привет!Мы были неделю. Один раз зашли в ресторан .Но они меня разочаровали.В германии в итальянском ресторане Очень вкусно Пицца спагети,мороженое.А в италии попали в ресторан наверное африканцы там повара.Заказал пиццу с море продуктами.Так они гады мне притащили лепёшку там чуть смазоную соусом.сверху мидии запечённые и в добавок закрытые. пару колечек кальмара.Сыр наверное забыли положить.Но я не успокоился Зашёл на другой день в кафешку где развозят пиццу на заказ.Совсем другое дело.А так мы сами готовили.Мы квартиру нашли .400 ев.за неделю.3 комнаты кухня .душ.Рядом был магазинчик очень хороший и не дорогой.Продукты всегда свежие там были.Так я когда приехал в германию так на следующий день поехал на север германии от меня 883км В г.Росток.И в Балтийском море ноги помочил. :)
Fateev571

Сообщение Fateev571 » 23 сен 2013, 09:26

Всем привет.У нас была дождливая погода .Но сейчас на выходные стоит хорошая. Дети в школу пошли.Младшего решили не отдавать в этом году.А так всё нормально.Младшие на каникулах очередь создали кто со мной на работу едет. И катались со мной. Вовка почти не говорит по русски.Едем он мне чёта сказал да ещё со швабским диалектом. Я не фига не понял.Он мне потом говорит "папа тебе надо немецкий учить" Я ему "это тебе надо русский учить" он я могу.И вот что он мне выдал"Су..а Бл..ь Пиз..ц.На..й" Я чуть с машины не выпрыгнул. Ну и ответил этих слов тебе достаточно для общения по русски.Дальше не учи.И учителям русского от меня большой привет передай. :D Ну а так всё нормально. А ещё он у меня любит ловить живность всякую. Может ящерицу чуть ли не целый день выслеживать.А потом принести домой.А я потом отпускаю.Недавно большую лягушку притащил.Я ему говорю надо её поцеловать и она в красавицу превратится.Он на меня посмотрел И сказал ч то он ешё маленкий и ему не нужна принцеса. Я говорю Миша большой и ему нужна уже .А Миша спал.Вот это были крики когда Вовка ему поднёс лягушку. Я стою ржу Вовка кричит что Миша сказал что сейчас встанет и заставит его её сесть. Больше прынцес домой не приносил. Ну а так у меня новостей не каких Учимся роботаем растём.
Fateev571

Сообщение Fateev571 » 24 сен 2013, 06:26

у меня все говорят по русски. И кто тут родился .А он долго не говорил вобще.А когда заговорил то по немецки. Вот так и общаемся.Я по русски он по немецки :lol:
Fateev571

Сообщение Fateev571 » 25 сен 2013, 00:53

Всем привет.Да он у меня ещё тот фикус :lol: :lol: :lol: Поцеловать его или потискать не возможно с детства. Спрашиваем ты нас любишь он не задумываясь "НЕТ" Спрашиваем ты мамин или папин сын отвечает "нет" А чей ? Он : Я Божий сын. :D А матерится научился на улице.Гуляет в основном с русскими.И вот язык не забывают :lol: :lol: :lol:
Fateev571

Сообщение Fateev571 » 07 окт 2013, 01:37

liudmilaklimenko писал(а):Я рада за Володю. Девочки это хорошо а с братиком еще лучше. Тем более что Настеньке нужен будет постоянный уход а если сестры и братья то помогут когда будут взрослыми.
Большая семья у Володи. Жену по-моему Леной зовут.

Всем привет .Её имя Наташа.
Fateev571

Сообщение Gelena » 10 окт 2013, 08:00

Девчата, не верьте фотографиям из жёлтой прессы. Изображение
Год назад в большом числе представителей СМИ я оказалась в Москве на пресс-конференции у Михаила Прохорова с участием Аллы Пугачёвой http://seliane.ru/news/mixail-proxorov- ... oveku/5341 , сидела рядом со сценой, наблюдала за Аллой. Выглядит чудесно! Очень приятная внешность, женственная, ростом небольшая, комплекция нормальная, ножки ровные. Волосы конечно не такие пышные, как были раньше. Держится легко, всё время юморит, запросто отвечает на реплики.
Ну что такого особенного в том, что Галкин захотел иметь своих детей и при этом остаться верным Алле? Рождение детей - это такое счастье, что всё оправдывает.
Gelena

Пред.След.

Вернуться в Поиск знакомых